Салон матрасов "Consul"

Модератор: Ловач

Оцените свои впечатления от Салонов "Consul"

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Сообщение Салон матрасов "Consul" » 26 янв 2015, 00:59

Изображение

Салоны "Consul" в Удмуртии расположены по адресам:
1. Ижевск, ул. Петрова, дом 29, тел-н: 8-912-741-16-71
2. Ижевск, ул. 10 л. Октября, дом 32, тел-н: 8-912-742-88-11
3. Ижевск, ул. М. Горького, дом 146, тел-н: 8-912-445-34-09
4. Ижевск, ул. Удмуртская, дом 273-А, тел-н : 8-912-445-34-09
5. Чайковский, ул. Советская, дом 2/10, тел-н: 8-922-345-66-44
6. Воткинск, ул. Мира, дом 17-А, тел-н: 8-912-768-32-13
Сайт: http://www.consul18.ru
Салоны матрасов "Consul" на Яндекс карте (двигайте ползунком + - слева или нажатой кнопкой мышки).

Компания "Consul" производит продукцию для полноценного отдыха и сна еще с 1926 года.
Специалисты по производству постоянно модернизируют и активно совершенствуют товар.
Выпускается продукция на современном оборудовании и уже давно заслужила авторитет не только на рынке РФ, но и за её пределами.
Для покупателей предлагаются коллекции разных ценовых сегментов, от эконом вариантов, то продукции элит класса.
Продукция имеет всю необходимую документацию, подтверждающую её качество и безопасность.

Товары компании "Consul":

- Кровати,
- Ортопедические основания,
- Текстильные изделия,
- Анатомические матрасы,
- Ортопедические матрасы,
- Беспружинные матрасы,
- Наматрасники,
- Матрасы детские.

Оставьте отзыв о Салонах матрасов "Consul", ответьте в опросе (выше).
  • 0

Ivanovskaya
Магистр
Магистр

Сообщение Re: Салон матрасов "Consul" » 26 янв 2015, 15:51

В этом салоне покупала матрас сестра.
У них проблема в том, что матрас должен был выдерживать вес более 140 кг.
У ней муж активно спортом занимается - гора мышц просто :)
Так вот у Консула есть спецсерия "Sport Line", где представлены матрасы повышенной прочности.
Они выбрали с кокосовой койрой и латексом матрас, еще и без пружин. Довольны очень.
  • 0

Иришка
Магистр
Магистр

Сообщение Re: Салон матрасов "Consul" » 07 ноя 2018, 07:41

Хотела бы написать отзыв о работе компании Consul, мне часто и много где приходилось что-то себе покупать, везде конечно было всё по разному, но я Вам хочу сказать такого отвратительного и наплевательского отношения к клиентам я не встречала ещё ни где! Заказала я два матраса полностью оплатила с надеждой что так быстрее доставят но я очень сильно в этом ошиблась! Прошли все сроки по договору матрасов как не было так и нет, ни кто даже и не подумал позвонить и извиниться мол подождите матрасы приедут завтра, у них таких мыслей даже не возникает, через день я звоню сама, и всегда новое враньё - "матрасы приехали завтра мы Вам их доставим", на следующий день " как Вам ещё не доставили сейчас мы всё узнаем" и пропадают, ещё через несколько дней "А Вы знаете мы ещё уточняем где они" и это вранье продолжается уже больше 2 месяцев! Я никому и ни когда не советую связываться с этой жуткой компанией мошенников, они вытрепят Вам все нервы и будут просто пользоваться Вашими деньгами, мне даже не передать словами всех тех эмоций которые я испытываю находясь в этой жуткой ситуации и именно поэтому чтоб не оказаться на моём месте обратитесь в другую компанию, где как минимум соблюдают договорные обязательства!
  • 0

BVF
Абитуриент
Абитуриент
До следущего звания:
0%

Сообщение Re: Салон матрасов "Consul" » 07 ноя 2018, 23:57

BVF написал (а) :Заказала я два матраса полностью оплатила с надеждой что так быстрее доставят но я очень сильно в этом ошиблась!

Это была ваша ошибка...
Нужно оплачивать товар при получении, тогда производитель быстрее шевелиться и старается сроки договорные не нарушать.
Инетесно, если вы деньги назад потребовали, потому что матрасов нет, они бы вам вернули? :?
  • 0

Ласто4ка
Магистр
Магистр