Санаторий для детей "Малышок"

Модератор: Ловач

Сообщение Санаторий для детей "Малышок" » 24 сен 2021, 23:33

Изображение

Санаторий для детей "Малышок" расположен в городке Машиностроителей, дом 111.
Телефон: +7 (919) 916-85-06, 56-85-06, 71-38-86
Работает круглосуточно.
Сайт: http://malisan.ru

Санаторий для детей "Малышок" имеет республиканский статус.
Одновременно санаторий может принять 100 детей в возрасте от полутора до десяти лет.
Здесь серьезная лечебная база, квалифицированные педагоги и воспитатели.
Помимо педиатров, есть и узкие специалисты: кардиолог, пульмонолог, гастроэнтеролог, отоларинголог, невролог, диетолог, физиотерапевт.
В лечебных целях применяются как уникальные, так и традиционные методики оздоровления.
Дети живут в группах по 15-25 человек, для них обустроена уютная игровая комната, комфортная спальня, есть бассейн, галокамера, фитобар, изостудия, летняя сцена, домашний кинотеатр, дискотеки в музыкальном зале и прогулочные площадки.
В санаторий часто приезжают артисты театров.
Дети участвуют в театральных постановках, конкурсах, тематических праздниках, игровых и танцевальных программах, спортивных мероприятиях.
  • 0

Ivanovskaya
Магистр
Магистр

Сообщение Re: Санаторий для детей "Малышок" » 24 сен 2021, 23:38

Добавлю, что санаторий работает круглогодично, т. е. и в учебное время тоже.
Для школьников проводятся полноценные уроки.
А для льготных категорий есть скидки:

Изображение
  • 0

Ivanovskaya
Магистр
Магистр

Сообщение Re: Санаторий для детей "Малышок" » 25 сен 2021, 21:58

Санаторий для таких малышей? 1,5 годика - это же совсем маленькие детки еще!
И я так понимаю, что пребывание в санатории без мам?
Если честно, то считаю, что такое лечение может и поможет при проблемах со здоровьем, но явно оставит свой психологический след на психике детей : (
  • 0

Милена
Магистр
Магистр

Сообщение - » 07 окт 2021, 02:00

Долго думал куда пристроить своего пацана, которому 4 года. Ездили с ним в Дмитров в школу олимпийского резерва, хотели туда на стадион Салют, но тренер когда услышал, что мы с Трудовой, рассказал, что у них открылся филиал в Деденево и как раз для малявок. Собственно дети занимаются физкультурой, кувыркаются, обучаются гимнастике, основам дзю-до. То есть своего рода подготовка. Мой сын очень доволен, каждый день готов ездить. Занятия проходит понедельник, вторник, четверг. За контактами в личку. Первое занятие бесплатно.
  • 0

Монтаж напольного плинтуса Click here...
AaronLup
Абитуриент
Абитуриент
До следущего звания:
50%

Сообщение Re: - » 07 окт 2021, 23:15

AaronLup написал (а) :но тренер когда услышал, что мы с Трудовой, рассказал, что у них открылся филиал в Деденево и как раз для малявок. Собственно дети занимаются физкультурой, кувыркаются, обучаются гимнастике, основам дзю-до. То есть своего рода подготовка. Мой сын очень доволен

А где это?
Вы из Ижевска туда ребенка возите?
Это отлично, что ваш сын доволен и вы довольны, только сколько же у вас дорога до этой спортивной секции занимает?
  • 0

Милена
Магистр
Магистр

Сообщение - » 21 окт 2021, 03:46

Спасибо за ответы Тогда возникает вопрос, почему кинотеатры не показывают семейные и детские мульты в обычном формате?
Ксюнька, подскажите пожалуйста, на какой мультик водили Вашего знакомого ребенка, насколько он уравновешен?
Мой меня трясет как грушу - подавай ему волшебные очки. Сама не подумала и рассказала ему про них. Может еще годок у меня получится протянуть...
В Космопорте есть какая-то реклама 3-Д кинотеатра для дома. Сын садился и смотрел, реакция была спокойная. Но то 1-2 минуты, а в кино - полнометражный мульт Говорит, как будто драконы рядом находятся там про приручить дракона был ролик. Но сами очки велики катострофически.
  • 0

Монтаж напольного плинтуса Click here...
AaronLup
Абитуриент
Абитуриент
До следущего звания:
50%

Сообщение Re: - » 21 окт 2021, 23:19

AaronLup написал (а) :Мой меня трясет как грушу - подавай ему волшебные очки. Сама не подумала и рассказала ему про них. Может еще годок у меня получится протянуть...

Не стоит!!! Производители очков чётко говорят, что до 12 лет их использовать нельзя.
Их использование для детей может повлечь за собой развитие зрительных патологий, нарушение работы вестибулярного аппарата и даже всевозможные психические расстройства.
А вашему малышу всего 4 года... Вы хотите так рисковать?

• 0

Ласто4ка
Магистр
Магистр