Диеты не помогут похудеть

Модератор: Ловач

Сообщение Re: Диеты не помогут похудеть » 22 апр 2014, 20:34

О да, больная тема (((
  • 0

Milana
Доктор
Доктор
До следущего звания:
16.4%

Сообщение Re: Диеты не помогут похудеть » 23 апр 2014, 23:26

Так, главное, что мы на собрании поднимали этот вопрос, но продают именно то, что у детей пользуется спросом.
Овсяную кашу никто не хочет :)
Правда, в столовой школьной еще выпечку каждое утро пекут, так на переменах все время очередь стоит :)
Булки, конечно, лучше, чем чипсы, но пользы от них тоже мало.
  • 0

Ivanovskaya
Магистр
Магистр

Сообщение Re: Диеты не помогут похудеть » 15 авг 2014, 11:15

Milana написал (а) :Поддерживаю. Питание должно быть здоровым и сбалансированным. Тогда и с весом все в порядке будет. Но, когда привык питаться неправильно, да еще и лишнего веса много накопил, то очень сложно бывает заставить себя изменить питание. Поэтому иногда приходится прибегнуть к помощи специалистов. С моей крестной так было. Я ей постоянно говорила про здоровое питание, про то, что вес же нормализуется, если питаться правильно. Но она только рукой махала, мол трудно это, не может она отказаться от любимой еды. В итоге со здоровьем проблемы появились серьезные от лишнего веса. Врач ей прямо сказал, что худеть надо. Только сказал никаких диет-голодовок! Посоветовал ей обратиться в Виту, худеть по методу Семенова. Там ей провели сеанс аутогенного программирования, дали рекомендации по изменению питания. И ничего, после сеанса получилось у нее отказаться от своих любимых майонеза и т. п., постройнела моя дорогушенька) Не без труда и кризисов, конечно. Но и без диет-голодовок.

Я тоже считаю, что правильное питание никогда не нанесет тебе вред. Главное, по моему, это обуздать свой аппетит. Тогда и проблем не будет))
Скажите, а что это за сеанс такой? Что значит программирование? Как то страшновато звучит? Как ваша крестная согласилась на такой сеанс пойти?
  • 0

FTania
Кандидат
Кандидат
До следущего звания:
9.1%

Сообщение Re: Диеты не помогут похудеть » 15 авг 2014, 13:50

Я так понимаю, что это что-то вроде воздействия под гипнозом.
Как на отказ от курения "программируют", так и на то, чтобы человек отказался от вредных продуктов.
Просто внушают, что белая мука. сахар и майонез - это яд.
  • 0

Ivanovskaya
Магистр
Магистр

Сообщение Re: Диеты не помогут похудеть » 22 авг 2014, 13:18

c00156532dadcbc724f5483b0c274b05.jpg
c00156532dadcbc724f5483b0c274b05.jpg (16.97 КБ) Просмотров: 759
На овощах и фруктах далеко не уедешь. Вареное говяжье мясо - вот что проложит путь к талии.
  • 0

platochka
Специалист
Специалист
До следущего звания:
9.1%

Сообщение Re: Диеты не помогут похудеть » 22 авг 2014, 17:13

Вареное говяжье мясо - это полезнее, чем жареное мясо или запеченное, тут спорить не буду.
Но я не поняла, что еще вы предлагает кушать, кроме отварного мяса?
Если питаться одним мясом, то сначала появится талия, а потом останутся только кожа и кости : (
  • 0

Иришка
Магистр
Магистр

Сообщение Re: Диеты не помогут похудеть » 30 авг 2014, 00:47

FTania написал (а) :Я тоже считаю, что правильное питание никогда не нанесет тебе вред. Главное, по моему, это обуздать свой аппетит. Тогда и проблем не будет))
Скажите, а что это за сеанс такой? Что значит программирование? Как то страшновато звучит? Как ваша крестная согласилась на такой сеанс пойти?

Это с гипнозом никак не связано. Больше похоже на внушение. Плюс иглоукалыванием воздействуют на какие-то точки специальные для закрепления результата. Я в этом не понимаю, но вот как-то так. Кресная говорит, вообще ничего страшного)) Тем более, что сработало)
  • 0

Milana
Доктор
Доктор
До следущего звания:
16.4%

Сообщение Re: Диеты не помогут похудеть » 30 авг 2014, 21:45

А сколько уже времени прошло с тех пор, как на неё воздействовали и внушали ей, кстати, что именно ей внушали, вы не в курсе?
Но меня больше интересует другой вопрос, она сейчас не набирает вес? Питание поменяла или ест как раньше?
ну и по цене интересно - во сколько ей это все обошлось?
  • 0

Иришка
Магистр
Магистр

Сообщение Re: Диеты не помогут похудеть » 05 сен 2014, 21:48

Прошло после сеанса уже года 3-4. Не помню точно цену, тысяч 5 чтоли. Ну с тех пор же цены могли сто раз измениться, это узнавать нужно. Внушали там что-то про причины лишнего веса, про правильное питание, как-то так. После этого легко было изменить питание. Вес более-менее стабилен после этого. Ну понятно, что иногда может пару кило набрать, это зимой восновном, зимой многие набирают. Но это несущественно. Питания старается придерживаться здорового, как при похудении. Но при этом за калорийностью не следит, и иногда себе позволяет и вредную еду, когда очень хочется, или по праздникам. Но как правило, питание здоровое.
  • 0

Milana
Доктор
Доктор
До следущего звания:
16.4%

Сообщение Re: Диеты не помогут похудеть » 05 сен 2014, 23:10

Ну если такой подход, то это стоящее дело.
Получается человеку просто изменили взгляды на пищу вообще. Интересна еще статистика, у всех ли получилось удержать вес в последствии?
На всех ли удалось воздействовать так, чтобы пришло понимание важности здорового питания.
  • 0

Иришка
Магистр
Магистр

Сообщение Re: Диеты не помогут похудеть » 17 сен 2014, 00:43

Тоже пользовалась методом Семенова. Ездила на сеанс в Москву, там Сергей Петрович лично проводит сеансы. Одной ехать не хотелось, поэтому сагитировала свою подругу, которой эта идея тоже показалась интересной, и ей и мне очень долго не получалось похудеть, при этом на какой только диете не сидели, все бестолку. 2 недели диеты, проходит срок и снова начинаю есть все подряд и без остановки. Потом стрессы, депрессии и прочее. Уже думала обращаться к психотерапевту. Узнала от знакомой про Семенова и помчались мы с подругой в Москву посмотреть что да как. Приехали, прошли сеанс, познакомились с Сергеем Петровичем. Оказалось что вполне приятный мужчина и знаток своего дела. Нам подкорректировали питание, потом прошли сеанс иглоукалывания и пошел процесс)) конечно не все так просто, пришлось сильно постараться, сдерживаться себя какое то время, но потом привыкли и результат на лицо)
  • 0

Ruslana
Студент
Студент
До следущего звания:
66.7%

Пред.След.