Добрый день уважаемые любители спорта и культуры.

Модератор: Ловач

Сообщение Добрый день уважаемые любители спорта и культуры. » 02 окт 2013, 17:53

После армии я немного забил на физо и спустя год заметил некоторые жировые отложения даже я б сказал набрал я кг так 10, я бегаю (но только по вечерам) не кушаю после шести, но все равно все медленно, вопрос, есть ли какие-нибудь пищевые добавки, нет друзья не химия (хотя можно и ее) по русски говоря жиросжигатель, но не что нибудь на подобие я лежу и худею, а простые добавки к еде или воде, что бы в процессе бега жир сжигался активнее, может есть какие нибудь продукты, натуральные добавки или порошочки... в общем я думаю тема вопроса раскрыта, надеюсь на ваши хорошие, полезные, и нужные советы. Всем хорошего дня.
  • 0

Pudov
Специалист
Специалист
До следущего звания:
72.7%

Сообщение Re: Добрый день уважаемые любители спорта и культуры. » 11 апр 2014, 22:19

Конечно, есть масса разных жиро сжигающих средств!
Но только вопрос в том, что бесследно применение таких препаратов не пройдет для организма...
Вы ходите похудеть для чего?
Если для того, чтобы быть более здоровым, что жиро сжигатели не для вас...
  • 0

Ivanovskaya
Магистр
Магистр

Сообщение Re: Добрый день уважаемые любители спорта и культуры. » 11 апр 2014, 22:30

Можно попробовать продукты-жиросжигатели, типа грейпфрута, но такое похудение не будет быстрым.
Что на самом деле является правильным похудением.
А вот очень доступная информация про жиросжигатели и их влияние на организм:

• 0

Милена
Магистр
Магистр

Сообщение Re: Добрый день уважаемые любители спорта и культуры. » 13 авг 2019, 23:09

Если речь о здоровом и активном мужчине, то вовсе не обязательно использовать для похудения жиросжигатели.
Нужно просто изменить рацион питания и убрать быстрые углеводы и сахар.
И тогда без всякой химии получится худеть гораздо быстрее!
  • 0

Ласто4ка
Магистр
Магистр