Гипермаркет "Лента"

Модератор: Ловач

Сообщение Гипермаркет "Лента" » 17 сен 2013, 14:21

Я думаю, что мало кто из жителей нашего Ижевска не заметил, что строится новый гипермаркет "Лента" на выезде из города в Завьялово. Я вот лично жду открытия. Интересно будет посмотреть на ассортимент и уровень цен.
  • 0

Нани
Специалист
Специалист
До следущего звания:
54.5%

Сообщение Re: Гипермаркет "Лента" » 17 сен 2013, 14:28

Мне кажется, что когда этот гипермаркет откроют, то цены только первое время будут низкими ради привлечения покупателей, а потом когда немного раскрутятся, то сразу же их поднимут. Это мое мнение.
  • 0

Русланова
Кандидат
Кандидат
До следущего звания:
0%

Сообщение Re: Гипермаркет "Лента" » 19 сен 2013, 14:06

Так обычно и бывает, вначале низкие, месяц-три и станут как у других, с небольшими отличиями. Тем не менее, думаю будет время что-то брать существенно дешевле.
  • 0

ЛОВ
Студент
Студент
До следущего звания:
33.3%

Сообщение Re: Гипермаркет "Лента" » 20 сен 2013, 14:46

Ну пока цены будут невысокими можно будет затариться по полной) Если акции будут и тому подобное. Я иногда такое практикую в отношении долгонепропадающих товаров) Экономная я)))
  • 0

Солнце
Специалист
Специалист
До следущего звания:
45.5%

Сообщение Re: Гипермаркет "Лента" » 20 сен 2013, 14:59

Солнце написал (а) :Ну пока цены будут невысокими можно будет затариться по полной) Если акции будут и тому подобное. Я иногда такое практикую в отношении долгонепропадающих товаров) Экономная я)))

Ну да))) Например, туалетной бумаги набрать на три года вперед). Хотя консервы тоже можно. У них кажется срок хранения тоже довольно большой... около двух лет.
  • 0

Русланова
Кандидат
Кандидат
До следущего звания:
0%

Сообщение Re: Гипермаркет "Лента" » 22 сен 2013, 18:45

Ну конечно, когда что-то новое открывается, то очень интересно посмотреть что там да как. Я обязательно загляну. Надеюсь тоже, что цены поначалу будут лояльными. ;)
  • 0

Лизонька
Студент
Студент
До следущего звания:
66.7%