Первая машина.

Модератор: Ловач

Сообщение Первая машина. » 04 июн 2020, 23:11

Решилась на покупку машины, это будет моя первая машины, поэтому хотелось бы взять, что-то нормальное, пусть и поддержанную, но в хорошем состоянии. Может, посоветуете, где искать варианты, где можно купить нормальную машину, и недорого.
  • 0

Satiliya
Специалист
Специалист
До следущего звания:
18.2%

Сообщение Re: Первая машина. » 04 июн 2020, 23:19

Давайте уточним, вы с маркой машины определились? И на какую сумму вы рассчитываете, хотя бы примерно. Чтобы можно было от чего-то отталкиваться. А то я вас сейчас отправлю на авторынок, где стоят одни иномарки, а вам нужна отечественная машина…
  • 0

Master
Студент
Студент
До следущего звания:
83.3%

Сообщение Re: Первая машина. » 04 июн 2020, 23:31

Только не рассчитывайте, что сразу купите машину. Не факт, что будут, какие-то приличные варианты. Ведь вы хотите хорошую, да еще и дешевую, это тяжело будет найти.
  • 0

Kastrov
Специалист
Специалист
До следущего звания:
27.3%

Сообщение Re: Первая машина. » 05 июн 2020, 23:33

Satiliya написал (а) :Решилась на покупку машины, это будет моя первая машины, поэтому хотелось бы взять, что-то нормальное, пусть и поддержанную, но в хорошем состоянии.

Т. е. вы рассматриваете вариант не только подержанной машины? Или я не правильно вас поняла?
Чтобы вам что-то посоветовать, нужно знать на какую сумму вы рассчитываете.
Потому что понятие "недорого" у всех разное :)
  • 0

Ivanovskaya
Магистр
Магистр

Сообщение Re: Первая машина. » 12 июн 2020, 17:18

AnnaDiamova написал (а) :Доставку авто можно найти. Практически все авто. Кому нужно подобрать можете сами там посмотреть на авто по ценам.

Т. е. вы предлагаете выбирать авто по фото?
Покупать кота в мешке?
А какие гарантии?
Вы так себе первую машину покупали?
  • 0

Ivanovskaya
Магистр
Магистр

Сообщение Re: Первая машина. » 05 дек 2020, 18:09

Я бы тоже по фото не рискнула покупать! Нужно осмотреть машину перед покупкой. Или новую только брать.
  • 0

Wirta
Абитуриент
Абитуриент
До следущего звания:
75%

Сообщение Re: Первая машина. » 05 дек 2020, 23:44

Если вы разбираетесь в машинах, то понятно, что вы поедете и все сами посмотрите.
Но я так понимаю, что это не про автора...
Думаю, что лучше всего договориться с любым автомастером из СТО, чтобы он вам помог в осмотре.
Это будет не бесплатно, конечно, зато будете уверены, что ваша новая машина не окажется в ремонте сразу после покупки.
  • 0

Ivanovskaya
Магистр
Магистр

Сообщение Re: Первая машина. » 06 дек 2020, 22:23

Пока только думаю стоит ли брать Шкода Рапид с пробегом https://carzdo.ru/skoda/rapid/ (купить или продать) можно на Carzdo, тут объявления от реальных владельцев. И чем мне нравится эта площадка (только несколько месяцев, как появилась, раньше не встречал), что тут все машины по разделам размещены. Точнее, на главной можно задать требуемые характеристики, и система автоматически все предложения покажет. А дальше, уже нужно на добросовестность продавца надеяться и обязательно машину проверить перед покупкой. Главное, найти для себя подходящий вариант.
  • 0

Fasan
Специалист
Специалист
До следущего звания:
45.5%