Проблемы в сексуальной жизни

Модератор: Ловач

Сообщение Проблемы в сексуальной жизни » 06 сен 2019, 06:13

Здравствуйте. Меня беспокоит наша с мужем интимная жизнь. В первый год свадьбы был с*кс почти каждый день, а то и несколько раз в день. Сейчас, когда мы вместе уже 5 лет и у нас двое детей, с*кс бывает раз в месяц. Я понимаю, муж кроме основной работы подрабатывает в службе такси и ночами его нет дома. Вот не понимаю, либо он сильно устает, либо ходит налево. А мне хочется секса. Подруга советует завести любовника, но я так не смогу. Даже не знаю что делать.
  • 0

КармелитаЛав
Кандидат
Кандидат
До следущего звания:
9.1%

Сообщение Re: Проблемы в сексуальной жизни » 06 сен 2019, 06:24

Да нет никого у вашего мужа. Я его очень хорошо понимаю. Мне тоже не хочется секса, когда проблемы, работы много. Я думаю, что вы должны с ним просто оторваться от повседневной суеты и уехать куда-то на отдых на недельку-две. А там всеми способами наслаждаться друг другом и ваша сексуальная жизнь должна наладиться.
  • 0

Валентин
Специалист
Специалист
До следущего звания:
18.2%

Сообщение Re: Проблемы в сексуальной жизни » 06 сен 2019, 06:29

Мой муж тоже такой, что бывают у него такие периоды, когда он хочет близости очень редко. Я раньше доставала его, мы ссорились, а теперь поняла, что просто дать ему в тот период покой. А как быть вам? Я нашла выход — купила себе вибратор и когда организм сильно требует, я его использую. Муж знает о такой моей покупки. Бывает, что мы используем его в наших играх. Купите себе такую интимную штучку. Я считаю, что вибратор должен быть у каждой женщины. Например, в этом сексшопе можно купить вибратор http://extase69.ru/catalog/zhenshchinam/vibratory/ Можно подобрать, какой больше подходит или нравится. Подумайте.
  • 0

Джомолунгма
Специалист
Специалист
До следущего звания:
27.3%

Сообщение Re: Проблемы в сексуальной жизни » 06 сен 2019, 06:33

А может просто поутихла страсть. Попробуйте его встретить с работы в красивом нижнем белье или устройте романтичный вечер. Может просто ему стало не интересно, бытовуха затянула. Но тут надо не забывать об интимной жизни и всяческими способами ее наладить. А кто, как не вы, женщина, это сможет сделать.
  • 0

Zvezdochet
Специалист
Специалист
До следущего звания:
63.6%

Сообщение Re: Проблемы в сексуальной жизни » 06 сен 2019, 23:24

Джомолунгма написал (а) :Я нашла выход — купила себе вибратор и когда организм сильно требует, я его использую. Муж знает о такой моей покупки.

Т. е. муж спокойно реагирует на то, что вы нашли ему электронную игрушку для удовлетворения потребности в интиме?
И он считает это нормальным?
А может у него проблемы в интимном плане, вы не пробовали с мужем на эту тему поговорить?
  • 0

Ласто4ка
Магистр
Магистр

Сообщение Re: Проблемы в сексуальной жизни » 08 сен 2019, 01:06

КармелитаЛав написал (а) :В первый год свадьбы был с*кс почти каждый день, а то и несколько раз в день. Сейчас, когда мы вместе уже 5 лет и у нас двое детей, с*кс бывает раз в месяц. Я понимаю, муж кроме основной работы подрабатывает в службе такси и ночами его нет дома. Вот не понимаю, либо он сильно устает, либо ходит налево. А мне хочется секса.

Муж много работает и устает, поэтому вполне можно понять почему он не хочет интимной близости несколько раз в день, как было во время медового месяца :|
А вы не устаете за день, получается? Вы 5 лет вместе и у вас двое детей - это значит, что старшему всего 4 годика.
Не представляю, как вам еще и интима каждый день хочется?!?! И куда вы собираетесь девать детей, если заведете любовника?
  • 0

Ivanovskaya
Магистр
Магистр

Сообщение Re: Проблемы в сексуальной жизни » 09 сен 2019, 22:20

Ну, возможно с детьми бабушка или няня помогает.
Муж работает в поте лица, чтобы заработать на помощницу для жены и чтобы она имела возможность уделять по-больше времени себе.
Потому что если женщина дома одна с двумя маленькими детьми, то никакого интима вечером уже, увы, не хочется.
  • 0

Милена
Магистр
Магистр

Сообщение Re: Проблемы в сексуальной жизни » 11 сен 2019, 23:41

Ну, так женщина, которой муж дает возможность не перетруждаться с домашними хлопотами, должна же понимать мужа, который трудится много и тяжело, чтобы обеспечить своей женщине такую жизнь.
А она получается, еще и недовольна, что мужчина в интимном плане не все делает так, как ей нужно.
Любящая женщина проявит понимание...
  • 0

Ivanovskaya
Магистр
Магистр